Может стоит установить на дверь доводчик другого типа, который будет удобен тем, кто ходит через дверь с колясками? И...В подъезде дома н...
    как может быть -"покушение" на преступление? кто это пишет-видимо тот кто покушается на сбыт наркотиков? мама миа-чт...На севере Москвы ...
  • Ирина Краюшкина
    Хозяева скорее найдитесьПотерялась собака

Спорт

Гандболистки из Бескудникова успешно выступили на турнире

В спортивной школе № 76 на Бескудниковском бульваре прошел турнир по гандболу. Об этом сообщила пресс-служба спортивной школы. «В спортивном зале встретились команды всех возрастов из разных спортивных школ – «СШОР 47», «Дворец», «Кунцево», «СШОР 101», «САШ» и «СШ 76», — говорится в сообщении.Читать далее

Спорт

Братья-борцы из Бескудникова завоевали золото и серебро на фестивале

На летнем фестивале борьбы в городе Гусеве в Калининградской области приняли участие воспитанники спортивной школы № 76, где заняли первое и второе места. Об этом сообщила администрация спортивной школы. «По итогам соревнований воспитанник спортшколы Адам Духаев завоевал золотую медаль в весовойЧитать далее

Спорт

Борец из Бескудникова победил на летней Спартакиаде

Воспитанник спортивной школы № 76 в Бескудникове Осман Султанов стал победителем Ⅴ летней Спартакиады молодежи России по вольной борьбе в Новочебоксарске. Об этом сообщает администрация спортивной школы № 76. «Осман несколько раз вступал в поединок и всегда держал высокую планку. В полуфинале егоЧитать далее

Спорт

Борец из Бескудникова взял серебро на соревнованиях по вольной борьбе

Воспитанник спортивной школы № 76 в Бескудниковском районе Алу Духаев завоевал серебро на Первенстве Европы по вольной борьбе в Болгарии. Об этом сообщили в администрации спортивной школы № 76. «На соревнованиях, где собрались сильнейшие спортсмены со всего мира, Алу представлял Россию. НашЧитать далее

Спорт

Воспитанники Спортшколы № 76 взяли бронзу на Первенстве Москвы по гандболу

Воспитанники Спортшколы № 76 стали бронзовыми призерами на Первенстве Москвы по гандболу. — На тренерском совете нашей команде была поставлена задача в этом году быть в тройке призёров. Задачу выполнили — заняли 3 место. Хотя это был очень сложный сезон в плане тренировок и, особенно, в моральномЧитать далее