Может стоит установить на дверь доводчик другого типа, который будет удобен тем, кто ходит через дверь с колясками? И...В подъезде дома н...
    как может быть -"покушение" на преступление? кто это пишет-видимо тот кто покушается на сбыт наркотиков? мама миа-чт...На севере Москвы ...
  • Ирина Краюшкина
    Хозяева скорее найдитесьПотерялась собака

Спорт

Воспитанники Спортшколы № 76 взяли бронзу на Первенстве Москвы по гандболу

Воспитанники Спортшколы № 76 стали бронзовыми призерами на Первенстве Москвы по гандболу. — На тренерском совете нашей команде была поставлена задача в этом году быть в тройке призёров. Задачу выполнили — заняли 3 место. Хотя это был очень сложный сезон в плане тренировок и, особенно, в моральномЧитать далее

Спорт

Гандболистки с Бескудниковского бульвара победили в Открытом Первенстве

Гандболистки Спортшколы №76 (Бескудниковский бульвар, дом 12А) стали победителями Открытого Первенства своей же спортшколы. Они боролись за это первое место со другими девушками и юношами в возрастной категории до 15 лет. — Очень важны такие старты, как Первенство нашей спортивной школы. ЭтоЧитать далее

Авто-мото

В июле жители Бескудниковского пользовались услугами такси больше 60 тысяч раз

Департамент транспорта посчитал, сколько поездок на такси совершают жители и гости района Бескудниковский. Это стало возможно благодаря тепловой карте «ПРОдвижение». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. С начала месяца жители Бескудниковского совершили чуть больше 60 тысяч поездок. Чаще всегоЧитать далее

Спорт

Футболисты из Бескудникова победили в окружных соревнованиях

В Северном округе завершились соревнования по футболу в рамках комплексной спартакиады «Спорт для всех». Об этом сообщили в спортивно-развлекательном центре «Исток». «В финальных окружных соревнованиях команда Бескудниковского района по футболу заняла первой место», — сообщили в центре. Уточняется,Читать далее

Спорт

В Бескудникове прошел районный футбольный турнир

В Бескудникове состоялся районный турнир по футболу среди команд учреждений образования и дополнительного образования, приуроченный к празднованию Дня России. Об этом сообщили в управе Бескудниковского района. «Участниками турнира стали 5 школьных команд: «Школы Бескудниково», школ № 183, 1383,Читать далее