У бывшего кинотеатра «Ереван» проведут капитальный ремонт пешеходного перехода. Об этом пишет АГН «Москва», со ссылкой на пресс-службу московского департамента жилищно-коммунального хозяйства.
«До конца 2020 года специалисты комплекса городского хозяйства проведут капитальный ремонт 13 пешеходных переходов. К сегодняшнему дню в Москве работы завершены на трех объектах, два из них расположены на Третьем транспортном кольце (Кутузовская развязка и Боткинский 2-й проезд), а еще один — у кинотеатра «Ереван». Кроме того, капитальный ремонт был проведен на двух объектах, расположенных в Московской области», — говорится в сообщении.
В ведомстве добавили, что в Москве до конца года отремонтируют 13 пешеходных переходов.
Напомним, сейчас в здании бывшего кинотеатра «Ереван» — на Дмитровском ш., 82, — располагается Единый диспетчерский центр Московского метрополитена.
Свежие комментарии