На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

Дом по программе реновации построят в Бескудниковском

Около станции метро «Селигерская» планируется построить автовокзал

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил 22 дополнительные стартовые площадки, 5 из которых находятся в САО: три в районе Коптево и еще по одной в районах Дмитровский и Бескудниковский. Об этом сообщила пресс-служба стройкомплекса Москвы.

«Правительство Москвы продолжает формировать перечень площадок, где будут построены дома для переселения. Так, девять участков из 22 – это территории, где располагаются здания, вошедшие в программу реновации», – говорится в сообщении.

Новые, отвечающие всем современным стандартам дома с благоустроенными придомовыми территориями появятся в Северном округе по адресам: Бескудниковский бульвар, вл.50, Лобненская улица, вл.9А, проезд Черепановых, вл.54А, Михалковская улица, вл.10 и Старокоптевский переулок, вл.7.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх