На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

Ученики школы «Бескудниково» стали победителями литературного турнира

Фото: Дарья Лебедева

Команда учащихся школы «Бескудниково» завоевала главный приз на районном этапе КвестFEST. Пройди книгу». Об этом сегодня сообщили в администрации учебного заведения.

— Ученики 2 «А» и 2 «Б» классов стали победителями районного этапа. Ребята тщательно подготовились к испытанию: прочитали и изучили сборник рассказов Р. Киплинга «Книга джунглей» (Маугли) и проанализировали характеры и особенности сюжета, героев, подготовили костюмы. Ученики были «хитры, как Табаки, отважны как дикий буйвол, и бесстрашны, как раненый слон, но «храбры сердцем и учтивы речами», — рассказали в школе.

Квест проходил в районной детской библиотеке № 30. Он был ярким, динамичным и увлекательным. В ближайшее время, 3 декабря, ребята отправятся на финальный, городской этап квеста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх