На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наше Бескудниково

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин присвоил статус технопарка еще двум столичным предприятиям

Резидентами новых технопарков стали 20 компаний

В Москве появляется все больше площадок для тестирования инновационных продуктов. Теперь технологические компании для исследований могут использовать возможности НИИ резиновых и полимерных изделий и Института электронных управляющих машин имени Брука. Соответствующий документ уже подписан Сергеем Собяниным, сообщили представители пресс-службы градоначальника.

«Распоряжения по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин», — проинформировали горожан представители столичного ведомства.

На данный момент на территории АО «Научно-исследовательский институт резиновых и полимерных изделий», что находится на востоке Москвы, располагается 18 резидентов технопарка, и еще два резидента занимают часть площадей в ПАО «Институт электронных управляющих машин им. И.С. Брука», уточнили в пресс-службе Собянина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх